Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)

Lot 51
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Lampe de table, veilleuse.
Le corps en pâte de verre polychrome.
Signé.
Monture en fer forgé et métal.
H.: 20 cm.
Polychrome glass lamp, signed.
H.: 7,8 in.
Mes ordres d'achat