Jean CARTON (1912-1988)

Lot 37
300 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

Jean CARTON (1912-1988)

Tête de jeune fille.
Epreuve en bronze à patine noire.
Signée, numérotée 5/10 et cachet du fondeur «E.Godard cire perdue».
H.: 10,3 cm.
Black patina bronze, signed, numbered and stamped.
H.: 5,2 in.
Mes ordres d'achat