Lucien Victor Félix DELPY (1898-1967)

Lot 35
800 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

Chalutiers à quai, 1928.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 61 cm.
Petit accident.
Oil on canvas, signed lower right.
19,6 x 24 in.
Mes ordres d'achat