AFRIQUE, GUINEE, Baga

Lot 34
900 - 1 000 EUR
Résultat : 950 EUR

AFRIQUE, GUINEE, Baga

Masque d'épaule Nimba.
En bois sculpté et à patine brune.
H.: 118 cm.
Milieu du XXème siècle.
Carved patina wood mask.
H.: 46,4 in.
Mes ordres d'achat