AFRIQUE, GUINÉE BISSAU, Iles Bijagos

Lot 27
300 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

Masque heaume buffle.
En bois sculpté avec peinture polychrome.
Première moitié du XXème siècle.
H: 42 cm.
Polychrome carved wood mask.
H.: 16,5 in.
Mes ordres d'achat