André MASSON (1896-1987)

Lot 22
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

André MASSON (1896-1987)

Scène masochiste, 1927.
Plume et encre de Chine sur papier.
Monogrammé et daté en bas à droite.
31 x 24 cm.
Pen and India ink on paper, monogrammed and dated lower right.
12,2 x 9,4 in.
Mes ordres d'achat