Tadeusz STYKA (1889-1954)

Lot 7
500 - 800 EUR
Résultat : 2 300 EUR

Tadeusz STYKA (1889-1954)

Voilier dans une baie.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat