HERMÈS, Paris Selle de saut d'obstacles en... - Lot 312 - Drouot Estimations

Lot 312.Bis
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 820EUR
HERMÈS, Paris Selle de saut d'obstacles en cuir de buffle fauve, modèle Brasilia. Taille 18. Signée, chiffrée A.P à l'arrière du troussequin. Petites griffures sur l'assise, patine et taches d'usage.
Mes ordres d'achat