Bague en or jaune (750) ornée d'une émeraude... - Lot 179 - Drouot Estimations

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'une émeraude de taille ovale facettée épaulée de diamants de taille huit-huit, en serti griffe.  Poids brut : 1,7 g. - Tour de doigt : 58.  Egrisures.
Mes ordres d'achat