MONTBLANC et UNICEF, Andrée Putman

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Coffret de bureau en résine noire siglée blanc, comprenant : - Meisterstruck 149. Stylo plume en résine noire et attributs dorés. Plume en or jaune (750) et acier. Poids brut : 32,3 g. Dans son étui cigare. - Flacon d'encre en sabot. Numéroté 4337/4810. Dans un écrin et boîte, avec guide d'utilisation.
Mes ordres d'achat