MONTBLANC, 75 Years of Passion and Soul

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Stylo plume Meisterstruck 144 en résine noire, argent (925) et métal doré. Petit diamant de taille brillant en serti clos sur la bague du bouchon. Plume en or (750). Numéroté 0942/1924. Poids brut : 22,8 g. Quelques oxydations. Dans sa boîte.
Mes ordres d'achat