HONGRIE Etui à cigarettes rectangulaire... - Lot 278 - Drouot Estimations

Lot 278
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 400EUR
HONGRIE Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune (585) à bandes unies ou guillochées. Poinçon de 4ème titre, 1937-1965. Repoinçonné à la coquille Saint Jacques. Poids brut : 174,1 g. - Dim. : 7,7 x 11,2 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat