Lot comprenant : - Bourse en tissu rouge... - Lot 272 - Drouot Estimations

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Lot comprenant : - Bourse en tissu rouge et perles argentées. - Sac du soir en perles à motif floral. Monture arquée en métal doré, fermoir bouton pression. Avec sa anse en métal doré à double rang de maille forçat. Dim. : 14 x 16 cm. - Petit pochon à décor géométrique brodé argenté sur fond violet. Intérieur de velours rouge. 15x 14,5 cm. - Poignée de face à main en métal argenté, décor émaillé polychrome d'une jeune femme sur fond arboré. H. totale : 26 cm. Manques et usures.
Mes ordres d'achat