Ursula WASILEWSKA (XXème)

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Ursula WASILEWSKA (XXème)
Importante broche, pouvant former pendentif, en argent (min. 800) orné de morceaux polis de malachite baignée et roche noire. Non signé. Poinçon cygne. Poids brut : 121 g. - Dim. : 9,2 x 5,4 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat