Lot de bijoux en argent (min. 375) ou métal... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de bijoux en argent (min. 375) ou métal ornés de verres incolores ou de couleur, facettés, comprenant des broches, boutons de manchette, face-à-main, pendentifs... Poinçons E.T., Sanglier. Poids brut total : 64 g. - Poids net du passant : 1 g. Usures, quelques chocs.
Mes ordres d'achat