Lot comprenant : - Paire de boutons de col... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - Paire de boutons de col et bracelet ligne en argent (min. 800) à décor floral en émaux de Bresse. Long. : 16,5 cm. - Poids brut total : 18 g. Usures et petits manques. - Pendentif en métal orné d'un cristallo cérame figurant un jockey en course et bouton de col en métal orné d'une sauterelle dorée sur fond noir. Usures.
Mes ordres d'achat