Collier en argent (800) à maille gourmette... - Lot 206 - Drouot Estimations

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Collier en argent (800) à maille gourmette centré d'un motif de trois feuilles de vigne. Poids : 18 g. - Long. : 40 cm. On joint : Lot de bijoux en métal doré ou argenté comprenant débris de broche avec plaque émaillée à décor d'une scène galante, colliers, bracelet... Oxydations et usures.
Mes ordres d'achat