Deux bijoux en argent (min. 800) : - Collier... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
Deux bijoux en argent (min. 800) : - Collier formé de neuf disques ajourés retenus par des maillons rectangulaires puis circulaires. Fermoir mousqueton. Poids net : 66 g. - Long. : 48 cm. Quelques rayures d'usage. - Bague formée d'un jonc sommé d'une agate brune rubassée, en serti clos. Poids brut : 19 g. - Tour de doigt : 55,5. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat