Trois bagues : - une alliance américaine... - Lot 189 - Drouot Estimations

Lot 189
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Trois bagues : - une alliance américaine en or gris (750) ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Tour de doigt : 51. - une alliance américaine en or jaune (750) ornée de diamants de taille brillant et petites émeraudes rondes facettées en serti griffe. Tour de doigt : 52. - une en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti clos. Tour de doigt : 54,5. Poids brut total : 7,9 g. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat