Demi-alliance américaine en or jaune (750)... - Lot 144 - Drouot Estimations

Lot 144
Estimation :
200 - 280 EUR
Résultat : 200EUR
Demi-alliance américaine en or jaune (750) ornée de six diamants de taille brillant en serti épaulé. Poids brut : 4,4 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat