Bague en or jaune (750) rhodié ornée de deux... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or jaune (750) rhodié ornée de deux joncs croisés, partiellement pavés de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 15,2 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures, rayures et chocs, usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat