Broche en filins d'or gris (750) ornée de... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Broche en filins d'or gris (750) ornée de lignes sinueuses de diamants de tailles ancienne ou brillant ancienne, en sertis griffe ou grain. Epingle en or gris (750). Poids brut : 14,8 g. - Dim. : 3,7 x 4,5 cm. Inclusions, égrisures.
Mes ordres d'achat