Lot de bijoux divers en or jaune (750) dont... - Lot 360 - Drouot Estimations

Lot 360
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
Lot de bijoux divers en or jaune (750) dont bagues, dormeuses, fermoirs divers. Accidents, manques. PTB. : 18,6 g.
Mes ordres d'achat