Lot de deux bagues en or jaune (750) : une... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de deux bagues en or jaune (750) : une ornée d'une pierre bleue fantaisie taille ovale facettée en serti griffe, l'autre à motif d'une fleurette centrée d'un petit diamant taillé en rose dans un entourage de demi-semences de perles blanches. Poids total brut : 7,1 g. - Tours de doigt : 56 et 55. Egrisures importantes, usures.
Mes ordres d'achat