Lot de cinq paires de dormeuses en ors jaune... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de cinq paires de dormeuses en ors jaune ou rose (750), toutes ornées de petites semences de perles blanches ou demi-perles natives. Fin du XIXème-début du XXème siècle. Poids total brut : 6,3 g. Manque une petite perle.
Mes ordres d'achat