Longue chaîne de montre en or jaune (750)... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 820EUR
Longue chaîne de montre en or jaune (750) à deux rangs de maille jaseron double. Fermoir anneau ressort. Et coulant en or jaune (750) à décor d'un profil de jeune femme à l'aigrette et au collier de chien formé de trois petits diamants taillés en rose. Vers 1900. Poids brut total : 31,5 g. Long. : 75 cm.
Mes ordres d'achat