Lot 49
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Bague chevalière noeud en or gris (750) et platine (850) centrée de deux diamants taille ancienne épaulés de petits diamants taille ancienne et huit huit en serti grain.
Vers 1935-1940.
Poids brut: 11,7g - Tour de doigt 53.
Mes ordres d'achat