Lot 47
180 - 200 EUR
Résultat : 260 EUR

Lot de deux broches :
- une en or jaune (750) à motif d'un médaillon à décor de feuilles et ciselé retenant en pampille une goutte,
- et une en or jaune (585) à motif d'une fleur stylisée pavée de petites perles natives blanches.
Manque une perle.
Petites restaurations.
Poids total brut : 10,8 g.
Mes ordres d'achat