Lot 34
200 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

Lot de quatre broches en or jaune (750) , de formes géométriques diverses à décor de rinceaux et ponctuées de petites perles natives blanches.
Fin du XIXème siècle.
Poids brut total : 10,3g.
Mes ordres d'achat