Lot 30
120 - 180 EUR
Résultat : 170 EUR

Lot de pendentifs en or jaune (750) comprenant:
- Un médaillon centré d'une améthyste ovale facettée en serti clos.
- Un pendentif à motif d'un puit et orné d'une petite pierre rouge taillée en coeur en breloque. - Un pendentif bille à décor de grainetis.
Poids total brut : 8,2g.
Mes ordres d'achat