Lot 4
200 - 300 EUR
Résultat : 700 EUR

Pendentif en platine (850) formé d'une ligne articulée de petits diamants taille ancienne en serti clos perlé, retenant un disque entièrement pavé de diamant taille ancienne serti grain. Vers 1900- 1910.
Poids brut : 4,7g - L. : 4,5cm
Mes ordres d'achat