Van Cleef & Arpels

Lot 227
80 - 120 EUR
Résultat : 220 EUR

Van Cleef & Arpels

Stylo bille en or jaune (750) et émail noir à motifs de vagues.
Poids brut : 23,9 g. - Long. : 13,2 cm.
Usures, sauts d'émail, clip à refixer.
Mes ordres d'achat