Lot 211
120 - 150 EUR

Ensemble de boucles ou éléments de ceinture en métal, métal doré, émail et argent (min. 800).
Époque Art Nouveau.
Poids brut de la boucle en argent émaillé : 43 g.
Oxydations, usures.
Mes ordres d'achat