Lot 205
100 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Ensemble de boucles de foulards, épingles et boucles de capes en métal, métal doré et émaillé, pierres de couleur.
Époque Art nouveau.
Oxydations, accidents et manques.
Mes ordres d'achat