Lot 204
160 - 180 EUR
Résultat : 60 EUR

Ensemble d'épingles à chapeaux ou passants en métal patiné ou doré, strass et émail.
Vers 1900.
Oxydations, usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat