Collier à trois rangs de perles de culture... - Lot 144 - Drouot Estimations

Lot 144
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Collier à trois rangs de perles de culture roses, alternant petits et gros diamètres, avec quatre barrettes de maintien et trois éléments amovibles en or jaune (750) figurant des étoiles pavées de diamants de taille huit-huit en serti grain. Fermoir cliquet en or jaune (750). Poids brut : 85,1 g. - Long. : 40 cm. Petites usures aux perles. Quelques égrisures aux diamants.
Mes ordres d'achat