Collier à quatre rangs de perles blanches... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
Collier à quatre rangs de perles blanches de culture centré d'un important motif étoilé en or gris (750) orné d'un quartz fumé rectangulaire à degrés parmi un pavage de petits diamants de taille brillant et de pierres de couleurs, en sertis clos et grain. Quatre barrettes en or gris (750) également pavées de petits diamants de taille brillant en serti grain. Fermoir glissière en or gris (750). Poids brut : 116,5 g. - Long. : 41 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat