Fermoir à cliquet de collier en or gris (750)... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Fermoir à cliquet de collier en or gris (750) centré d'un diamant de taille brillant dans un entourage rayonnant de diamants de tailles huit-huit et brillant, en sertis griffe ou grain. Poids brut : 8,8 g. - Diam. : 20 mm. Quelques égrisures, sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat