Lot 85
400 - 450 EUR
Résultat : 600 EUR

Collier trois rangs de perles de culture blanches alternées de petites perle de pierres de couleurs (saphirs, émeraudes ou rubis), lisses ou facettées.
Fermoir clapet en ors jaune et gris (750) à motif godronné serti de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 116,2 g. - Long. : 40 cm.
Un rang manquant, égrisures.
Mes ordres d'achat