Lot 71
700 - 900 EUR
Résultat : 920 EUR

Bracelet manchette, à une extrémité ouvrante, à ressort, en or jaune (750) et platine (850), la réserve centrale amatie ponctuée de six petits diamants de taille huit-huit en serti griffe sur picot.
Avec chaînette de sécurité.
Marquée "Industria Argentina".
Poids brut : 35,1 g. - Tour de poignet : 15 cm.
Egrisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat