Lot 66
600 - 800 EUR

Broche en forme de cornet de fleurs enrubanné en platine (850) pavée de diamants de tailles brillant, huit-huit et baguette, en sertis grain et griffe.
Epingle en or gris (585).
Poids brut : 15 g. - Larg. : 4,5 cm.
Mes ordres d'achat