Lot 63
500 - 700 EUR

Bague en or jaune (750) figurant une abeille rehaussée de pierres de couleurs (émeraude, rubis et saphir) de différentes tailles, et de petits diamants de taille brillant, en sertis clos ou grain.
Poids brut : 6,2 g. - Tour de doigt : 57.
Chocs, égrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat