Lot 55
800 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

Paire de puces d'oreilles en or gris (750) ornées de diamants de tailles coussin ancienne, brillant ancienne, et demi-taille en sertis clos ou gain.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 9,8 g.
Mes ordres d'achat