Lot 50
500 - 800 EUR
Résultat : 1 550 EUR

Bracelet en or jaune (750) et argent (min. 800) à motif de rinceaux fleuris ornés de diamants de tailles ancienne et rose en sertis griffe ou grain.
Fermoir cliquet.
Poids brut : 24,6 g. - Long. : 18,5 cm.
Accident, inclusions.
Mes ordres d'achat