Lot 49
600 - 800 EUR
Résultat : 560 EUR

Bague en or gris (750) à table losangique centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos dans un entourage de diamants de tailles anciennes et en rose en serti grain.
Poids brut : 5,2 g. - Tour de doigt : 50,5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat