OMEGA

Lot 40
1 000 - 1 500 EUR

OMEGA

Montre bracelet de dame en ors jaune et gris (750).
Boîtier rectangulaire bordé de diamants de taille brillant en serti grain.
Cadran à fond crème, signé, à index chiffres arabes peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet rigide ouvrant en ors jaune et gris (750) orné de petits diamants de taille brillant et émeraudes rondes facettées, fermoir cliquet et loquet de sécurité.
Poids brut : 31,3 g. - Tour de poignet : 17 cm.
Petites rayures d'usage. Givres dans les émeraudes, certains affleurants, quelques chocs et égrisures.
Mes ordres d'achat