OMEGA, Constellation

Lot 38
150 - 200 EUR
Résultat : 280 EUR

OMEGA, Constellation

Montre bracelet d'homme en métal doré et acier.
Boîtier tonneau.
Cadran rond à fond doré, signé, index bâtons dorés émaillés noirs pour les heures, rail pour les minutes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé.
Bracelet articulé à maillons rectangulaire, à boucle déployante, d'origine.
Diam. boîtier : 33 mm. - Tour de poignet : 19 cm.
Usures, rayures d'usage, notamment sur la vitre. Bracelet distendu.
Mes ordres d'achat