LONGINES

Lot 31
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 1 900 EUR

LONGINES

Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème satiné, signé, index fanions dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé, signé.
Bracelet ruban articulé à maillons rectangulaires, rapporté, à fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 86,4 g.
Diam. : 34 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Rayures d'usage. Email bleu du fond manquant.
Mes ordres d'achat