LIP, Robust.

Lot 27
60 - 80 EUR
Résultat : 110 EUR

LIP, Robust.

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran champagne, signé, index appliqué chiffres arabes pour les heures et points pour les minutes.
Mouvement manuel à remontage mécanique.
Fond acier vissé, signé et numéroté 373998.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal, rapportés.
Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Usures, salissures, bracelet usé et oxydé.
Mes ordres d'achat