Michel HERBELIN

Lot 18
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Michel HERBELIN

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier et métal doré.
Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures.
Guichet dateur à 6H.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 19455.
Bracelet en cuir noir, façon crocodile, à boucle ardillon en métal, rapportés.
Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat